Форум City Quest: RCQ-2 "Nunta moldovenească" - Форум City Quest

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RCQ-2 "Nunta moldovenească" Primul joc calificativ al 1 sezon

#41 Пользователь офлайн   Fanik 

• ИСТИННЫЙ CQ - КВЕСТОРОВЕЦ
  • Иконка
  • Команда::Вот Эти Ребята,Hot Heads
  • Звание::Фонаровед

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияalex_here (25 сентября 2011 - 03:04) писал:

pană la urmă a mers smântâna și pe stomacul plin,da? :D

Посмотрел видео с нашего пожирания сметаны :19: :19: :19:
-Нашёл?
-Да.
-Что?
-*уй :19: :19: :19:
0

#42 Пользователь офлайн   Репецкий Антон 

• Иконка
  • Звание::Юный Орг
  • Машинко::На своих двух

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:41

Просмотр сообщенияFanik (25 сентября 2011 - 11:08) писал:

Посмотрел видео с нашего пожирания сметаны :19: :19: :19:
-Нашёл?
-Да.
-Что?
-*уй :19: :19: :19:

На этом задании вообще очень классно было. Спасибо командам за веселые комментарии и любовь к сметане.
P.S. Просмотри все видео. Там две команды нашли семечку, умудрившись не запачкаться вообще!
0

#43 Пользователь офлайн   alex_here 

• Иконка
  • Команда::QuestBusters
  • Звание::Captain
  • Машинко::Opel Meriva, VW Tiguan, УАЗ 469, Ford Transit, BMW 3

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияMr*White (25 сентября 2011 - 09:42) писал:

Дамы и господа, а вот и видео

video superrr!!! :)
0

#44 Пользователь офлайн   Репецкий Антон 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:58

Просмотр сообщенияalex_here (25 сентября 2011 - 11:42) писал:

video superrr!!! :)

Рад стараться!!!
0

#45 Пользователь офлайн   KINO 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:16

Вся наша команда была на старте кроме меня, и ты говорил с Сережей по поводу игры а потом и со мной по телефону....какого хера ты говорить тет а тет если ты говорил с 2 участниками команды? А твои слова " да я сказал но не подумал" не избавляют тебя от отвественности и доказывают что ты полный пустослов.....

Дело не в заплатить за игру а дело в том что ты балабол .... И я имею полное право так тебя называть после этого раза...теперь ты балабол а не алекс и я так тебя буду называть .... Помоему я достаточно доходчиво обьяснил почему балабол и почему имею право....

Доказать кто сильнее??? Ты ваще тронулся? Кто выйграл вашу игру? Или кто занимает достаточно часто призовые места? Нам никому не нужно что либо доказывать а это нужно делать вам чтоб доказать нам что мы должны играть в ваши игры и платить за это деньги.... И поверь не мы потеряли а вы ...и не меня а команду которая больше не будет играть в румынский квесть никогда изза того что ты балабол.... И спроси теперь своего кента женю как легко потерять и как тежело вернуть команду....

Так что потеряли вы а не мы ....
0

#46 Пользователь офлайн   Fanik 

• Иконка
  • Команда::Вот Эти Ребята,Hot Heads
  • Звание::Фонаровед

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:24

Просмотр сообщенияMr*White (25 сентября 2011 - 10:41) писал:

На этом задании вообще очень классно было. Спасибо командам за веселые комментарии и любовь к сметане.
P.S. Просмотри все видео. Там две команды нашли семечку, умудрившись не запачкаться вообще!

У меня вообще смесь кефира и сметаны была :19: Признавайтесь орги,вы продешевили:)))
0

#47 Пользователь офлайн   alex_here 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияKINO (25 сентября 2011 - 11:16) писал:

Вся наша команда была на старте кроме меня, и ты говорил с Сережей по поводу игры а потом и со мной по телефону....какого хера ты говорить тет а тет если ты говорил с 2 участниками команды? А твои слова " да я сказал но не подумал" не избавляют тебя от отвественности и доказывают что ты полный пустослов.....

Дело не в заплатить за игру а дело в том что ты балабол .... И я имею полное право так тебя называть после этого раза...теперь ты балабол а не алекс и я так тебя буду называть .... Помоему я достаточно доходчиво обьяснил почему балабол и почему имею право....

Доказать кто сильнее??? Ты ваще тронулся? Кто выйграл вашу игру? Или кто занимает достаточно часто призовые места? Нам никому не нужно что либо доказывать а это нужно делать вам чтоб доказать нам что мы должны играть в ваши игры и платить за это деньги.... И поверь не мы потеряли а вы ...и не меня а команду которая больше не будет играть в румынский квесть никогда изза того что ты балабол.... И спроси теперь своего кента женю как легко потерять и как тежело вернуть команду....

eu cred ca n-o să ne pierdem fără voi,mai ales după întâmplarea asta...am mai spus,nu poți asculta,asta e defectul tău și nu am de gând să te învăț ceva,de aia și nici nu vreau să mă justific cumva...ceea ce voi ați auzit e problema voastră,și faptul că vă permiteți așa să spuneți e tot a voastră...și normal că se găsește cineva care vrea să strice plăcerea,dar crede-mă că n-o să vă reușească...cum am început așa și o să continuăm...lumea educată și cu tact poate explica punctul de vedere și chiar ajunge la un numitor comun,necătând la ceea ce se întâmplă...nu am de gând să-mi cer scuze sau să zic ”sorry băieți că așa am zis dar n-am zis”,pentru că nu se merită...
0

#48 Пользователь офлайн   KINO 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:55

Ты такой уебан )))

Я снялся с этого форума тут нехер ловить
0

#49 Пользователь офлайн   Репецкий Антон 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:32

Просмотр сообщенияFanik (25 сентября 2011 - 12:24) писал:

У меня вообще смесь кефира и сметаны была :19: Признавайтесь орги,вы продешевили:)))

:19: А сметану то вы сами покупали! Она в допах была! Так что не надо тут наговаривать!
Может вы сами ее по пути к игровому разбодяжили? :13:
0

#50 Пользователь офлайн   Hamster 

• Пасивный
  • Иконка
  • Команда::Questbusters
  • Звание::quester
  • Машинко::bmw/opel

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:35

Просмотр сообщенияKINO (25 сентября 2011 - 11:55) писал:

Ты такой уебан )))

Я снялся с этого форума тут нехер ловить

nu am prea vrut să comentez cu referire la acest conflict, însă îmi voi permite totuși să fac o remarcă. Kino, dumneavoastră utilizați un astfel de vocabular și la serviciu cu colegii de breaslă în situațiile de conflict? la drept vorbind nu știu cine și cui își creează aici o imagine :)
0

#51 Пользователь офлайн   Репецкий Антон 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияKINO (25 сентября 2011 - 12:16) писал:

Думаю, не стоит так экспрессивно выражаться. Ребята и так нервничают перед стартом. Как никак они только набирают свой опыт в организации игр. Если они где-то и проштрафились, то было бы очень классно, если бы ты, как опытный игрок подсказал с позиции игрока, что и как следует сделать в следующий раз, чтобы повторная ситуация не повторилась.
P.S. Гневно ругаться может каждый.
0

#52 Пользователь офлайн   Hamster 

• Пасивный
  • Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 13:13

felicitari organizatorilor pentru un joc frumos!

Asalt- locația de la Botanica...off codurile alea...într-adevar a fost un pic mai provocator să găsim codurile...perechea de îndrăgostiți de pe scaun parcă special s-a așezat pe banca aia însă înarmați cu curaj și bun tact i-am rugat să ne permită să analizăm cu atenție banca :) am luat 2 coduri și a zburat mai departe căci pierdeam prea mult timp deja acolo....

însărcinarea cu Mojito kiar a fost hazlie și, deși cred că mai toți ne-am indignat un pic și ne-am lăsat duși în eroare de scările teatrului de operă și balet, a fost chiar foarte bine descrisă amplasarea LÎNGĂ!! .....și Mojito chiar este amplasat lîngă scări :)

însărcinarea cu Maria Drăgan a fost extraordinară!!! bv bv bv!!! :P (doar așa un mic comentariu....CQ este un joc plin de provocări. În timplul jocului factorii externi care ar putea interveni nu pot fi eliminați...dar nici nu ar fi interesant daca ar fi eliminați. jocul în sine presupune și reacția participanților la factorii externi....am citit tot felu de comentarii că cine a avut timp să zică de maria cebotari pe youtube, sau cineva s-a indignat de faptul că paza de la Mojito nu i-a lăsat să intre: să ne învățăm să reacționăm adecvat la factorii externi care intervin :) asta e așa doar o precizare. :P )

însărcinarea cu podișorul de la dimo...lol...am mai rîs tare cînd ne-am pomenit împreună cu top team pe loc și numai cînd i-am văzut că și-au pus pungi în picioare că nu aveau cizme...și de fapt nici nu era nevoie de cizme la însărcinarea asta chiar a fost hazliu ...logica acestei însărcinări mi-a plăcut însă :)

însărcinarea cu casa nunții noroc - bv organizatorilor pentru utilizarea codului masonic - chiar a fost interesant. și da...faza cu smântîna a fost jos pălăria :D

despre faza cu strada Spicului 1 - nici nu vreau să mai zic nimic... am epuizat toate posibilitățile numai pe asta că ar putea fi o stradă (doar o mențiune...ar fi fost mai potrivit să menționați ceva despre "unitate" în primul indiciu pentru a ne aduce pe cale cea bună)

poezia chiar a fost hazlie :D

și ultima însărcinare cu viaductul...codul APA offf haha

anyways, nice job! mulțumim TopTeam și Abecedar pentru atmosfera încordată de competiție pe care ne-au creat-o pe parcursul jocului

p.s. sper ca RCQ3 să fie aibă o logică mai complicată care să ne încordeze mai tare coardele creierilor

p.p.s. repartizarea teritorială a jocului a fost foarte bună, și cum a zis si Oleg anterior...multumesc pentru coduri clar desenate
0

#53 Пользователь офлайн   conrem 

• Иконка
  • Звание::мужик))
  • Машинко::tiguan

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:21

Просмотр сообщенияHamster (25 сентября 2011 - 13:13) писал:

p.s. sper ca RCQ3 să fie aibă o logică mai complicată care să ne încordeze mai tare coardele creierilor

vrei sa iti pierzi cunostinta? :DD
Don't hit a man with glasses, hit him with a baseball bat.
0

#54 Пользователь офлайн   Hamster 

• Пасивный
  • Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияconrem (25 сентября 2011 - 14:21) писал:

vrei sa iti pierzi cunostinta? :DD

:D :D just want to be challenged much more at RCQ :) anyways, ambele jocuri mi-au placut!
0

#55 Пользователь офлайн   Поляков Евгений 

• CQ - Цензор
  • Иконка
  • Команда::Рождённые в СССР
  • Звание::Штурман
  • Машинко::Toyota Avensis

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:19

Статистика
Умному сложнее прикинуться дураком, чем дураку умным!

Я выбрал сложный путь. А ты?
0

#56 Пользователь офлайн   alex_here 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:53

Felicitări echipei TopTeam pentru locul obținut!
Apropo, voi nu v-ați săturat de dânsul? Nu vreți să-l mai cedați cuiva câteodată? :D
0

#57 Пользователь офлайн   conrem 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияalex_here (25 сентября 2011 - 17:53) писал:

Apropo, voi nu v-ați săturat de dânsul? Nu vreți să-l mai cedați cuiva câteodată? :D

ei vor, da nu se primeshte :D
0

#58 Пользователь офлайн   TISSOT 

• Иконка
  • Интересы:Музыка, творчество
  • Команда::Top Team
  • Звание::участник
  • Машинко::Bmw 5, Toyota Solara, Hyundai Elantra

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияalex_here (25 сентября 2011 - 18:53) писал:

Спасибо) Мы и так пытаемся фору давать, вчера втроем играли... не помогло. Даже втроем мы первые. Может еще больше фору дать? Играть вдвоем?)
CQ – Живи на яркой стороне!
0

#59 Пользователь офлайн   conrem 

• Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияTISSOT (25 сентября 2011 - 20:36) писал:

Спасибо) Мы и так пытаемся фору давать, вчера втроем играли... не помогло. Даже втроем мы первые. Может еще больше фору дать? Играть вдвоем?)

на троллейбусе )
0

#60 Пользователь офлайн   Alien 

• Иконка
  • Команда::Amanaicho!
  • Звание::CaptaiNiK
  • Машинко::Jazz-machine

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияconrem (25 сентября 2011 - 21:45) писал:

на троллейбусе )

Не выезжая с троллейбусного парка ;)
  • Прав был КИНОшник - ХУЙБАЛА этот ваш СитиКвест.
  • Моё мнение может не совпадать с мнением как команды в целом , так и с мнением отдельно взятого игрока, моё мнение может не совпадать с любым мнением, именно поэтому оно моё.
  • Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей