Форум City Quest: RSQ-1 "Jackass" - Форум City Quest

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RSQ-1 "Jackass"

#121 Пользователь офлайн   Alien 

• ИСТИННЫЙ CQ - КВЕСТОРОВЕЦ
  • Иконка
  • Команда::Amanaicho!
  • Звание::CaptaiNiK
  • Машинко::Jazz-machine

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:38

Просмотр сообщенияzatvor (04 апреля 2012 - 12:31) писал:

Я давно об этом говорю. Если у команд есть вопросы, нужно сразу реагировать. Достаточно простой фразы: "Поняли, учтем (разберемся, выясним) и т.д." У нас же, в лучшем случае, несколько дней молчат, даже, если был явный прокол и ситуация очевидна. А потом что-то выдают. А по поводу количества команд... ИМХО, если бы нынешние орги не были владельцами проекта, а его менеджерами, то им бы собственники игры, как минимум, устроили выволочку. Представьте себе вместо квеста какой-нибудь магазин иди, допустим, кинотеатр, количество клиентов которого уменьшилось в несколько раз. Что было бы с менеджерами? Вот и я о том же...

Просто нет альтернативы ;)
  • Прав был КИНОшник - ХУЙБАЛА этот ваш СитиКвест.
  • Моё мнение может не совпадать с мнением как команды в целом , так и с мнением отдельно взятого игрока, моё мнение может не совпадать с любым мнением, именно поэтому оно моё.
  • Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
0

#122 Пользователь офлайн   MeDvEd 

• ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ :)
  • Иконка
  • Команда::Fugas\Dream Team\ Сборная ОРГoff
  • Звание::Идейный
  • Машинко::BMW 530D Touring alpineweiss

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияzatvor (04 апреля 2012 - 11:31) писал:

Я давно об этом говорю. Если у команд есть вопросы, нужно сразу реагировать. Достаточно простой фразы: "Поняли, учтем (разберемся, выясним) и т.д." У нас же, в лучшем случае, несколько дней молчат, даже, если был явный прокол и ситуация очевидна. А потом что-то выдают. А по поводу количества команд... ИМХО, если бы нынешние орги не были владельцами проекта, а его менеджерами, то им бы собственники игры, как минимум, устроили выволочку. Представьте себе вместо квеста какой-нибудь магазин или, допустим, кинотеатр, количество клиентов которого уменьшилось в несколько раз. Что было бы с менеджерами? Вот и я о том же...

Леша, никто не отмалчивается без причины, если орги ничего не пишут в ответ на то или иное замечание со стороны игроков, то только потому что ситуация находится на стадии рассмотрения, просто решение той или иной ситуации может занимать как несколько минут, так и несколько дней, а учитывая что зачастую ситуации приобретают масштабный характер как, скажем, в к визе, где 1 очко может стоить команде занятого места, нами принимаются коллективные решения. Сами по себе эти решения принимаются долго и занимают не один час обсуждений (мы сейчас не говорим о их правильности и о том, что у игроков может быть свое мнение на этот счет), затем решение выставляется нами же на форуме с аргументацией и доводами. Поэтому мы всегда просим вас потерпеть в принятии того или иного решения, надеюсь, объяснил популярно.
LIVE FREE or DIE!!!
Изображение
0

#123 Пользователь офлайн   zatvor 

• ИСТИННЫЙ CQ - КВЕСТОРОВЕЦ
  • Иконка
  • Команда::Top Team

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:41

Я понимаю, что решения принимаются коллективно и т.д. По моему, мнению, чтобы не дать недовольству разрастись, нужно изначально показать, что сомнения и вопросы услышаны. А ни как с тем же Буревестником (будь он неладен, но это самый свежий пример). Услышав ропот зала можно было бы как-то отреагировать: "Ребята, понятно, возможно, ошиблись, проверим". И разбирайтесь себе спокойно. Но нет, вы просто продолжили читать ответы на вопросы. А вопрос: "Как же так, какой Лермонтов", повис в воздухе, если не ошибаюсь, на день. И таких ситуаций немало. Об этом я говорил. Не о том, что нужно решать проблему сиюминутно. Нет, иногда это невозможно. Просто реагировать нужно вовремя.
0

#124 Пользователь офлайн   MeDvEd 

• ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ :)
  • Иконка
  • Команда::Fugas\Dream Team\ Сборная ОРГoff
  • Звание::Идейный
  • Машинко::BMW 530D Touring alpineweiss

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияzatvor (04 апреля 2012 - 20:41) писал:

Я понимаю, что решения принимаются коллективно и т.д. По моему, мнению, чтобы не дать недовольству разрастись, нужно изначально показать, что сомнения и вопросы услышаны. А ни как с тем же Буревестником (будь он неладен, но это самый свежий пример). Услышав ропот зала можно было бы как-то отреагировать: "Ребята, понятно, возможно, ошиблись, проверим". И разбирайтесь себе спокойно. Но нет, вы просто продолжили читать ответы на вопросы. А вопрос: "Как же так, какой Лермонтов", повис в воздухе, если не ошибаюсь, на день. И таких ситуаций немало. Об этом я говорил. Не о том, что нужно решать проблему сиюминутно. Нет, иногда это невозможно. Просто реагировать нужно вовремя.

Ок, учтём пожелание!
LIVE FREE or DIE!!!
Изображение
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему